Subasta 954T, Lote # 82
Firmado J. Carlos Canfield Z. Elaborado en bronce patinado. Fechado 2003. Representación de busto femenino. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 57 x 23 x 26 cm. Estimado $3,500-4,500